Daftar Anggota PPK Tambahan Lolos Seleksi di KPU Bone

ads

Bone, Tajukutama.com — Setelah melalui seleksi dan proses serta tahapan, 54 orang dinyatakan lolos, untuk melengkapi anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Bone, Sulawesi Selatan.

Komisioner KPU Kabupaten Bone Divisi Teknis, Nasruddin Zaelani mengatakan, selama ini hanya ada 3 orang anggota PPK tiap kecamatan, dan untuk Pemilihan Umum (Pemilu) serentak tahun 2019, ada perubahan menjadi 5 orang.

“Kalau Pilkada serentak yang lalu memang hanya 3 orang, namun di Pemilu 2019 ada tambahan menjadi 5 orang setiap kecamatan. Sehingga dilakukan penambahan 2 orang setiap kecamatan,” ujar Nazaruddin Zaelani, Selasa (20/11) malam

ads

Di Kabupaten Bone ada 27 kecamatan, sehingga ada 54 yang dinyatakan lolos.

Daftar nama penambahan Panitia Pemilihan Kecammatan Komisi Pemilihan Umum

No. Nama Alamat Kecematan
1 Ihsan S.Pd Dusun Tanah Mewae, Desa Timurung Ajangale
2 Muhammad Irawan S.HI.MM Jl. Soppeng, Kelurahan Pompanua Riattang
3 Dewi Indarwati Desa Bila, Amali Amali
4 Ahmad S.EI Taretta Kecamatan Amali
5 Asis Syamsu S.Pd.i Desa Latteko Awangpone
6 Drs. Alimuddin Desa Mallari
7 Gunarjo S.Pd.I Desa Watu, Kecamatan Barebbo Barebbo
8 Rusdi S.Pd Desa Barebbo, Kecamatan Barebbo
9 Abd Salam S.Pd Libureng, Desa Selu Kecamatan Bengo Bengo
10 Muh. Yusuf SP.M.Si Desa Samaenre, Kecamatan Bengo
11 Heriyanto Kecamatan Bontocani Bontocani
12 Nurdin R S.Pd Desa Bontojai
13 Saiful Mursalam S.Pd Desa Labotto, Kecamatan Cenrana Cenrana
14 Munawir S.Pd Desa Cakkeware
15 A. Amal Pahsyah S.Pd Arasoe RT 001 / RW 002 Cina
16 Hj. Erniwati S.Pd Kelurahan Tanete
17 Muh Rakih S.Pd.I Desa Uloe, Kecamatan Dua Boccoe Dua Baccoe
18 Nazri S.Pd Desa Pattiro, Kecamatan Dua Baccoe
19 Supriadi Desa Labuaja, Kecamatan Kahu Kahu
20 Syamsuri S.Ag Jl. Damai, Desa Palattae, Kecamatan kahu
21 Andi Alamsyah S.Pd Tempe, Desa Polewali Kajuara
22 A. Wahyu Asfahani Kecamatan Kajuara
23 Masjaya Kecamatan Lamuru Lamuru
24 Tamir S.Pd Desa Sengeng Palie
25 Sukriadi Bulu Tanah, Desa Mattampawalie Lappariaji
26 A. Muh. Ichwal S.IP Parigi, Desa sengeng Palie
27 Alimin S.Pd.I,M.Si Kelurahan Ceppaga Libureng
28 Wahyuddin S.Ag Kelurahan Ceppaga
29 Supliadi Desa Pattiro Mare
30 M. Ihsan, S.Sos,M.Si Kelurahan Padaelo
31 Irwan Desa Maddenrengpulu Patimpeng
32 Sumarni Desa Masago
33 Nana Tri Eka Ranti Desa Bolu, Kecamatan Ponre Ponre
34 Ali Masdam Desa Mappesangka, Kecamatan Ponre
35 Muhammad Arifin Kelurahan Pancaitana, Kecamatan Salomekko Salomekko
36 Andi Rubiyanti Yatim Desa Mallimongeng, Kecamatan Salomekko
37 Muhlis, S,Pd.I Calo, Desa Ajangpulu Sibulue
38 Heri Arham, SE Mallekana, Desa Pattiro Sompe
39 Sri Indah Wahyuni, S.Pd.I BTN Griya Amanda 2 Blok D49 Tanete Riattang
40 Imran Kampung Baru, Kelurahan Bulu Tempe
41 Muammar Hasri, S.Sy Jl. Dr. Wahidin Sudorhusodo, Kelurahan Macanang Tanete Riattang Barat
42 Surahman, S.Pd.I, M.Pd.I Pantula
43 Faisal Darwis, SE Lonrae Tanete Riattang Timur
44 Mardin, SE
45 Muh. Erwin,S.Pd Dusun Laoting, Desa Polewali Tellu Limpoe
46 Yusman,S.Sos Mangilu, Desa Samaenra
47 Arman,SE Dusun Ajangkalung, Desa Pongka, Kecamatan Tellu Siattinge Tellu Siattinge
48 Nurman,S.Pd Kecamatan Tellu Siattinge
49 Sumardi Beddu Solo Dusun Bone Lampe, Desa Bulu-bulu Tonra
50 Muh. Suyuti,S.Pd Desa Libureng
51 A. Ramli Paenre’e, Desa Lammakkaraseng, Kecamatan Ulaweng Ulaweng
52 Andi Yusniar,S.Sos Cinnong, Desa Sappewalie, Kecamatan Ulaweng

 

Reporter: Enal
Editor: Aidha

ads

Video

Comment